Продаю дом (домовая книга, частная расписка) как прописать покупателя.

Продаю дом (домовая книга, частная росписка) как прописать покупателя.

Лучший ответ

Вам нужно оформить договор купли-продажи в простой письменной форме. Для этого обратиться к юристу или нотариусу.

Спасибо за ответ!это понятно но как быть спропиской,

Для регистрации покупателя нужен договор купли-продажи.

Алексей, заключение договора купли-продажи и регистрация третьих лиц в своем жилище - это два самостоятельных действа, не зависящих друг от друга.