Как получить консультацию специалистов по судебному спору с банком о кредите и прекратить угрозы и навязывание долга
Хотела получить консультацию специалистов.
Произошла следующая ситуация, в 2007 г. был взят кредит в банке, платился в полном объеме, спустя некоторое время, произошло массовое увольнение под него попала и я.
Я встала в службу занятости на учет, предоставила справку в банк. Платить не отказывалась, но платила сумму порядком меньше (вместо 7 т.р., 3,5-4 т.р) оплатила в полном объеме сумму вместе с процентами.. Но банк выставлял все новые и новые проценты, пеню и т.д. Я перестала платить и подала в суд. по суду они мне должны вернуть 12 т.р., постановление отправили судебным приставам в Москву, но от туда не ответа не привета. Банк пишет угрожающие письма, СМС, постоянные звонки.
Уже не знаю что делать...
Фиксируйте звонки, и смс, и письма тем более. И со всем этим обращайтесь в прокуратуру или полицию. Возьмите ваши письма решение суда приходите на консультацию, мы вам поможем.