Реально ли получить 40 процентов своего бюджета.
"Законом получение денежных средств напрямую из любого бюджета предусмотрено только в случаях незаконных действий органов власти и государственного управления, следственных и судебных органов в порядке реабилитации и в других случаях. Без конкретных оснований Вы ничего не сможете получить."
Гениальный ответ. Т.е. выделение бюджетных средств на обеспечение деятельности государства, региона, муниципалитета - уголовно-наказуемое деяние. Да и если иметь ввиду отсутствие законных основания для выделения денег из бюджета конкретному человеку, то ког наказывать в случае выделения денег из федерального, регионального, местного бюджета по целевым программам, в частности улучшение жилищных условий, в случае трагедий, в частности авиакатастрофа???
Нет, не реально
Обратитесь в Конституционный СУД РФ.сзапросом
Уважаемая, Татьяна!
Это не реально!
Простите, не могли бы Вы уточнить о каком именно "своем бюджете" идет речь? Если о семейном, то Вы вправе претендовать на половину совместно нажитого в браке имущества.
Если "своим" Вы считаете бюджет муниципалитета, тут еще юристы могут дать совет, ежели речь о региональном или федеральном бюджете, то, думаю, что тут я и мои коллеги бессильны.
Татьяна, это не реально. У нашего государство вобще очень сложно что-либо получит, даже то, что оно напрямую должно в силу закона давать.
Получить 40 процентов своего бюджета реально.Все зависит от оснований
Из своего бюджета реально даже 100% получить
Законом получение денежных средств напрямую из любого бюджета предусмотрено только в случаях незаконных действий органов власти и государственного управления, следственных и судебных органов в порядке реабилитации и в других случаях. Без конкретных оснований Вы ничего не сможете получить.
Вы хоть напишите про какой бюджет речь идет, а то в Вашем вопросе очень мало информации.