Купила куртку, относила полтора месяца, разлезся подклад могу ли я её вернуть в магазин и получить назад деньги?
Да, пишите претензию продавцу и заявляйте одно из требования, предусмотренных ст.8 Закона о защите прав потребителей (возврат денег, замена на аналогичный товар с перерасчетом цены, ремонт за счет продавца, возмещение понесенных потребителем расходов на ремонт).
Да, в случае приобретения некачественного товара Вы можете требовать замены такого товара либо возврата денег. Для этого необходимо обратиться с письменной претензией в магазин с соответствующим требованием. У продавца согласно закона есть 10 дней, чтобы вернуть деньги, если откажет - в суд.