На парковке поцарапали машину. Обнаружил только приехав домой. На месте где стоял авто есть камера в. Что делать?
На парковке поцарапали машину. Обнаружил только приехав домой. На месте где стоял авто есть камера вн. Что делать?
Если не хотите лишиться прав, то ничего не делать. Вы также покинули место ДТП, то что вы не заметили, ГИБДД не докажете.
ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
обратитесь к хозяину автостоянки, пишите претензию, если что придется доказывать ему