Налоги на приватизированную по завещанию квартиру - процент и необходимые документы в соответствии с законодательством РФ
Здравствуйте, Владимир.
Налог на имущество переходящее к Вам в порядке наследования Вы обязаны будете уплатить после получения Вами свидетельства о праве на наследство.
Сумма и порядок оплаты данного налога регулируется ЗАКОНОМ
О НАЛОГЕ С ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕХОДЯЩЕГО В ПОРЯДКЕ
НАСЛЕДОВАНИЯ ИЛИ ДАРЕНИЯ
12 декабря 1991 года N 2020-1
(в ред. Законов РФ от 22.12.1992 N 4178-1,
от 06.03.1993 N 4618-1;
Федеральных законов от 27.01.1995 N 10-ФЗ,
от 30.12.2001 N 196-ФЗ)
1 июля 2005 года N 78-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ (ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ОТМЕНОЙ НАЛОГА С ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕХОДЯЩЕГО В ПОРЯДКЕ НАСЛЕДОВАНИЯ ИЛИ ДАРЕНИЯ , который вступает в действие с 1.01.2006