Может ли отец прописать свою жену и детей в моей квартире без моего согласия?
Я являюсь собственницей квартиры, оформила ген. доверенность на отца (прописка, проживание, облагораживание квартиры), имеет ли отец право без моего согласия прописать в этой квартире свою жену и детей без моего ведома?
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос зависит от предоставленных отцу полномочий.