Как вернуть младшего сына и восстановить отношения с мужем - советы и рекомендации
Помогите решить, как поступить в моей ситуации.
Мы с мужем официально в браке, младший сын (7 лет) живет с мужем, так как муж не разрешил мне его забрать. Все документы на ребенка и о браке находятся у него. А я со старшим ребенком (12 лет) живу в другом городе без временной регистрации. Сейчас младший ребенок запросился ко мне (имели связь по телефону) а муж грозится судами и лишением, запретил общение даже по телефону. Посоветуйте пожалуйста, как мне вернуть моего ребенка?
Здравствуйте, Марьям! Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.