Необходима помощь в бракоразводном процессе для гражданина России, зарегистрированного в Ташкенте, не имеющего совместных детей или имущества.
У нас такой вопрос. Мой гражданский муж был зарегистрирован в Ташкенте в 1996 году сам он является гражданином России, в феврале 2011 года он выехал из Ташкента. Будучи в Ташкенте, перед отъездом, развестись он не смог, жена не дала согласия на развод. Детей у них нет, совместного имущества нет, ни на что он не претендует хочет только развода. Пожалуйста помогите в бракоразводном процессе. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Где сейчас зарегистрирован Ваш гражданский супруг? У него есть на руках свидетельство о браке? Позвоните мне 89182286167.