Квартира в общедолевой собственности. Бывшая супруга пустила на свою долю своего родного брата.
Можете выселить в судебном порядке. Ваше согласие на его проживание является обязательным.
Она могла это сделать только с вашего согласия
Она может сделать это только с вашего согласия.
В данном случае, бывшая супруга должна была спросить ваше согласие. Вы имеете полное право выселить его.
Нет не можете.
Если у Вас общедолевая собственность, то без Вашего участия, а тем более согласия, не могут проходить никакие действия с недвижимостью.