Компенсация за лёгкий вред здоровью при ДТП на нерегулированном пешеходном переходе - виновный водитель, заявление в суд и источник выплаты.

Сколько может достигать компенсация за лёгкий вред здоровью при ДТП на нерегулированном пешеходном переходе водитель признан виновным потерпевший ребёнок 15 лет родители подали заявление в суд и выплачивает он сам или страховая.

Лучший ответ

СК выплачиват врез здоровью. Моральный вред взыскивают с виновника. суммы разные нет конкретики в этих делах

Спасибо за ответ!