Обнаружила непристойные рисунки на лоджии - что делать?
Доброй ночи)) я живу на первом этаже, у меня на лоджии утром обнаружила непристойные рисунки из баллончика,, девочка из этого дома видела местных мальчишек,, могу ли я обратиться в милицию или молча закрашивать СРАМ!
Лучший ответ
обратится можете но думаю что дело могут закрыть. Так на всякий случай подать можно тк лиц не найдут. Проще закрасить.
Жму руку, спасибо!