Нарушение закона - АНО выдает займ по фальсифицированному документу - как защитить свои права и привлечь организацию к ответственности?
Некоммерческая организация, а именно АНО, выдают займ по фальсифицированному документу, что противоречит и уставу и гражданскому кодексу. Куда обратиться что бы привлекли за несоблюдение законов и фальсификацию, как организацию, не имеющая право выдавать займ. И что грозит данной организации? В полицию и прокуратуру обращались. Отписки шлют только.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру района по месту нахождения АНО, они проведут проверку.