АНО-мошенники продолжают выдавать займы по фальсифицированным документам - что предпринять, чтобы остановить нарушение законодательства?
Некоммерческая организация, а именно АНО, выдают займ по фальсифицированному документу, что противоречит и уставу и гражданскому кодексу. Куда обратиться что бы привлекли за несоблюдение законов и фальсификацию, как организацию, не имеющая право выдавать займ. И что грозит данной организации? В полицию и прокуратуру обращались. Рассматривать не хотят по правовым основам. Мошенники указывают на потерю данного договора. На этом проверка заканчивается. Как быть.
Лучший ответ
В полицию, при даче объяснений дежурному сотруднику полиции отдела ЭБ и ПК изложите ситуацию в более подробной форме.