Покупка квартиры с собственниками, учетом наследства и разделения платежей - возможные риски
Покупаю квартиру которая была оформлена на 3 собственников, отец погиб менее года и его собственность перешла матери, продавцы хотят продать за два миллиона через регистрационную палату и 2 миллиона через нотариуса. Какие подводные камни могут нас ожидать.
Спасибо.
Лучший ответ
за какую цену квартира продается, та цена и должна быть указана в договоре купли продажи