Ст. 286, ч.3 п.п. а, в. Дали 2 года. Подали апелляцию. Возможно ли смягчение приговора? Колония-поселение? Он военный.

Ст. 286, ч.3 п.п. а, в. Дали 2 года. Подали арелляцию. Возможно ли смягчение приговора? Колония-поселение? Он военный.
Лучший ответ

Не изучив материалы уголовного дела, ВАМ нормальный адвокат ничего не скажет.

Все зависит от обстоятельств дела.

Как можно отвечать на Ваш вопрос не видя документов по делу?

Не видя приговора и апелляции??