Как продать квартиру, прописанную бывшей жене и несовершеннолетнему сыну, чтобы купить дом?
У меня в собственности квартира. Я прописал в ней бывшую жену и моего несовершеннолетнего сына. Как я могу теперь продать ее? хочу купить дом.
Лучший ответ
Если дом приобретен в период брака, то продажа будет осуществляться с согласия супруги, а также с согласия органа опеки и попечительства