Как заставить бывшего парня выплатить свою долю кредита после развода?
У меня такя ситуация, решили с парнем сыграть свадьбу, взяли кредит 200 тыс. Естественно и Переплата 100 с небольшим. Взяли на меня, потому что ему не одобрили. Прошло 3 месяца и так получилось что он изменил и вообщем сейчас развод, он отказывается платить кредит как до этого мы договорились на пополам. У меня есть билеты на самолет, после отдыха остались и некоторые чеки где что мы оплачивали, так же с ресторана где отмечали торжество. Возможно ли его обязать платить? Ведь свадьба была общая все таки…
Здравствуйте! Если получение кредита, билеты и т.д. происходило до заключения брака, режим совместно нажитого имущества не распростроняется.