Что можно сделать с долей несовершеннолетнего ребенка (2 года) в приватизированной квартире
Нина Вл. Страна: Россия город: Санкт-Петербург
В силу ст.292 ч.4 ГК Отчуждение жилого помещения, в котором проживают находящиеся под опекой или попечительством члены семьи собственника данного жилого помещения либо оставшиеся без родительского попечения несовершеннолетние члены семьи собственника (о чем известно органу опеки и попечительства), если при этом затрагиваются права или охраняемые законом интересы указанных лиц, допускается с согласия органа опеки и попечительства.
(п. 4 в ред. Федерального закона от 30.12.2004 N 213-ФЗ)
С уважением