Как помочь другу избавиться от долгов - ищу услуги юриста для изменения ситуации
Здравствуйте, Максим Николаевич! Поясните, пожалуйста, это потребительские кредиты? В одном банке или разных? Можно написать в личные сообщения, консультирую бесплатно.
Максим Николаевич, вашему другу можно помочь только материально, помочь оплатить кредиты. пусть ваш друг внимательно изучит договоры кредитования на анличие комиссий, если есть комиссии за ведение ссудного счета, за выдачу кредита, то он может смело обращаться в суд по месту жительства о взыскании комиссий. Также пусть обращается в банки о реструктуризации долга.