Живу в краснодарском крае. Родился третий ребенок, а Губернаторские 100000 не заплатили. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей.
В данном случае необходимо посмотреть документы Ваши и основания для отказа в выплате. И в случае, если основание для отказа является незаконным, то оспаривать действия в суде с требованием о выплате причитающихся сумм.