Получение жилья для сирот - возможности и перспективы
Мне 25 лет, в 20 остался без попечительство родителей. Мамы не стала. Папы не было. (Документы есть) 10 лет мы по не понятным мне причинам снимали жилье. Хотя имели постоянную прописку. Сейчас я продолжаю снимать жильё, читал что меня вроде как должны обеспечить жильём собственным. По словам Мамы она стояла в очереди на жил. площадь, скажите могу ли я получить или встать в очередь как сирота?!?! Хочу в армию сходить, но хотелось бы что бы было куда вернуться...
Вы где зарегистрированы? Что там за жилье! Получите справку формы 9 по месту регистрации, если не в курсе.....О состоянии очереди можно узнать в жилищном отделе Вашей районной администрации. Статуса ребенка- сироты у Вас быть не может, т.к. родителей у Вас не стало, когда Вы были совершеннолетним.....