Уволение капитана полиции с осуждением в прошлом - правомерность действий властей
Считаю . что уволены вы неправильно и незаконно. тк никакого преступления в период своей службы вы НЕ совершали
(в связи с осуждением сотрудника полиции за преступление). и сотрудником полиции. осужденным за преступление ,не являетесь.
Кроме того,. при прием вас на службу кадрам должно было быть известно о вашей судимости, она не явлалась тайной.Однако вы были приняты на службы и это не явилось препятствием в принятии.
Боритесь.Судитесь.Удачи
Увольнение является правомерным.
Я считаю что неправомерно. Но обратитесь лучше к адвокату - вам нужно готовить иск в суд
Правомерно ли меня уволили?
старший инспектор-дежурный группы оперативного реагирования 3-го батальона Полка полиции ЦСН ВО МВД России.
Исходя из нового положения об ответственности начальников отдела за своих подчинённых. Вас правильно уволили, но не зная точно причины (в связи с осуждением сотрудника полиции за преступление). что за это за преступление, преступление дать ответ сложно. Пробуйте опять восстановиться. может быть и получится.
Здравствуйте!
Увольнение основано на действующем законодательстве