Возможно ли сдача прилегающего коридора другим арендаторам, если мы арендуем складное помещение?
Мы арендуем один из складов помещении, в коридоре (прилегающий к нашему складу) выставлены товарные образцы. Может ли арендодатель сдать прилегающий к нашему складу коридор (стену) другим арендаторам?
Лучший ответ
Если коридор общий для входа в другие помещения склада, он не может предметом договора аренды, т.к. не изолирован от других.
Спасибо за ответ!