Подаренная квартира от подруги - Права супруга при разводе и права наследников при смерти
Мне давняя подруга подарила квартиру, я в браке. В случае разводы может ли супруг претендовать на долю? В случае смерти супруга могут ли его наследники претендовать на долю квартиры?
Лучший ответ
Подарок не является совместной собственностью, поэтому претендовать ни на квартиру, ни на ее часть ни он, ни его неследники не могут.
Большое спасибо за ответ!