Гражданке Армении не впустили в Россию из-за ошибки ФМС - что делать?

Моей маме был наложен запрет на въезд до 17.07.2016, не буду вдоваться в подробности, так как это было полностью не законно, я добилась отмены запрета, и получила ответ от Уфмс Курской обл., так как запрет был наложен именно ими, что с 13.11 13 года моей маме гражданка Армении ФИО, разрешен въезд, однако когда 29.11 она прилетела в Домодедово, ее не впустили пограничники, хотя она им предъявила бумагу от фмс, где написано об отмене запрета, и на самом деле теперь уже я сама через сайт уфмс набирая ее данные, вижу информацию о запрете, вопрос кто ни будь может решить эту проблему до завтра 03.12 потому что завтра 16-40 она вылетает обратно.
Лучший ответ

http://ps.fsb.ru/receiving.htm

Пишите жалобу на действия ПС ФСБ РФ.

От ФМС до пограничников долго поступает информация.

Обращаться нужно в суд в порядке гл 25 ГПК РФ на действия ПС ФСБ РФ и ФМС РФ.

Моей маме был наложен запрет на въезд до 17.07.2016,

Ануш. обратитесь сами с мамой в посольство Армении в Москве и всё уточните. покажите ответ от Уфмс Курской обл., также можете обратиться в УФМС РФ по адресу

Телефон "Горячей линии" УФМС

+7 (499) 940-19-99

Пн, Вт, Чт: с 10:00 до 17:00

Ср, Пт: с 10:00 до 16:00

Справочная служба УФМС России по г. Москве

+7 (495) 587-07-87

График работы линии:

8:00 - 20:00 с понедельника по воскресенье

На сайте УФМС РФ уже сегодня можете получить ответ на Ваш вопрос, просто его откройте и задайте вопрос.