Процедура подачи заявления в суд об извещении представителя - количество копий и способы фиксации приема
Если писать заявление в суд об извещении моего представителя по номеру телефона, на электронную почту, в связи со сменой фактического адреса проживания, то в скольки копиях это писать? И как зафиксировать, что заявление принял секретарь? Чтоб потом не получилось например так, что оно где-то затерялось а мы и доказать несмогли, что просили известить представителя по номеру телефона, на электронную почту, в связи со сменой фактического адреса проживания.
Элина, в 2 х экземплярах. На вашем ставится отметка с входящим номером.