Как прописать ребенка на жилплощадь отца (отец гражданин рф) если мать не является гражданкой рф.
Лучший ответ
Екатерина, согласно законодательству РФ несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства родителей или одного из родителей. Для этого необходимо ваше согласие на регистрацию по месту жительства отца. Удачи.