Что может получить отец (гражданин РФ) при рождении 3-го ребенка, если мать не является гражданкой РФ?
Лучший ответ
Если мать проживает на территории РФ на законных основаниях, то она может рассчитывать на все пособия предусмотренные законом в этом случае. Отец, если захочет, может оформить отпуск по уходу за ребенком и получать пособие вместо матери. Тоже могут сделать бабушка или дедушка, или другие лица, которые ФАКТИЧЕСКИ будут осуществлять уход за ребенком