Проблемы проживания в коммунальной квартире - как доказать фактическое проживание по новому адресу и избавиться от негативного влияния пьющих соседей
Проживала в коммунальной квартире с 2 детьми.. в ноябре выписалась и проживаю по другому адресу.. т.к в одной из комнат живут постоянно пьющие квартиранты приходиться часто бывать и вызывать милицию... на основании слов хозяйки этой комнаты в жко поставили мне фактическое проживание.. как мне доказать обратное и какие документы необходимы для этого.
Вам необходимо написать заявление о перерасчете, и указать, что в такой-то период вы проживали по такому-то адресу и оплачивали там коммунальные услуги, приложить справку о проживании и об оплате по другому адресу из ТСЖ или ЖЭУ