Останавливайтесь! Как поступить, если вам выписали протокол за неправильное размещение государственного номера на автомобиле
Ехал я однаждый в соседный регион на своей машине и меня ударили после чего я тутже отправился чинить машину в томже регионе, после кузовных работ мне надо было отогнать машину на покраску но там небыло переднего бампера (в дребезги бампер после дтп) пришлось передние номера повесить на лобовае стекло, проезжая пост ГАИ меня остановили и написали протокол что гос номер висит на лобовом стекле, я в обьяснительной написал по какой причине, они спросили куда вы хотите чтобы отправили протокол, в регион где было дтп и меня остановили или туда где я прописан и живу, я сказал туда где я прописан и живу, инсектор в конце разговора еше сказал чтобы я обязательно пошол в гаи по месту прописки, после всего этого по приезду в свой регион я естественно пошел в гаи но там ничего не пришло я через месяц еше раз пошел инспектора говорят что ничего не пришло да и наверника прийдет, проходит около 3 месяца комне звонят с мирового суда и говорят чтобы я явился через 15 дней на суд в регин где был составлен протокол, я теперь не знаю что мне за это будет и что мне делать, подскожите пожалуйста.
Лучший ответ
Направьте в мировой суд из которого вам звонили факсом заявление о передаче дела по подсудности в мировой суд по месту вашего жительства.
Спасибо за ответ! чем мне может гразить такое нарушение?