Право и.о. директора школы на накладывание и отмену дисциплинарного взыскания
Скажите имеет ли право и.о.директора школы накладывать дисциплинарное взыскание и потом на следующий день издавать приказ об отмене данного приказа?
Лучший ответ
Илья
да, имеет право, законом не запрещено
Как мне быть если я хочу подать на неё в суд, что он составлен не по форме, с меня перед этим не взяли объяснительную, нет акта происшесвия