Проблемы с правом собственности на деревенский дом - как составить исковое заявление о признании права собственности?
В 1999 г. получили Акт на вселение в квартиру (2-х кв-й дом) от Администрации присматривать за дер. домом чтобы не сожгли. Адм-я на баланс не берет, прописки нет, дом нигде не числится. Приобр-й давности нет, бесхозяйность тоже не подходит. Как исковое в суд написать о признании права соб-и?
Лучший ответ
Здравствуйте! То есть в выписке из единого госреестра сведения о таком обьекте отсутствуют?
Ваш вопрос меня удивил. В моем вопросе написано - "нигде не числится". Его просто нет, хотя люди там живут. Уточняю - ни в БТИ ни в госреестре тоже нет.