Ответственность учредителя частного охранного предприятия за задолженности по налогам и деятельности, а также возмещение потерь от поджогов на парковках
Я являюсь учредителем частного охранного предприятия, у которого имеются задолженности по налогам и по деятельности (иски потерпевших: на парковках были поджоги). Кто обязан выплатить эти долги? Какова моя ответственность в этой ситуации? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Эти долги может не платить никто.
Спасибо за ответ!