Меня очень сильно волнует один вопрос: муж купил квартиру и оформил ее на себя с моего согласия.
Уважаемая Вера Анатольевна! Можете быть спокойны - если квартира куплена в период Вашего брака с ним, то она является совместной супружеской собственностью, независимо от того, на кого она оформлена (ст. 34 СК РФ). Выписать Вас из квартиры никто не вправе, только по Вашему желанию. Но даже если Вы сами выпишитесь - это не лишит Вас права на 1/2 этой квартиры при расторжении брака и разделе имущества. Рекомендую, на случай возможных осложнений отношений с мужем и расторжения брака, сделать для себя ксерокопии всех документов на данную квартиру, в первую очередь - свидетельства о праве собственности.