Бывшая дена запрещает мне видеться с ребенком, который тянется ко мне. Нужна помощь!
Помогите пожалуйста! Бывшая дена запрещает видиться с ребёнком, ребёнку 3 года (девочка). Очень тянется ко мне при встрече обнимает и плачет! Мамаша как крепость не преступная... Сергей 8-962-911-60-04
Лучший ответ
Сергей! Вам необходимо обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком. В иске укажите свой график общения, доказывайте его соответствие интересам ребенка.
Обратитесь в суд с иском об определении порядке общения с ребенком. Жена нарушает СК РФ.
Сергей
обаращайтесь в опеку - возможно поможет. Если нет - только судебный порядок определения порядка свидания с ребенком
Необходимо в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. У меня много положительной практики по таким делам. Обращайтесь