Может ли работник быть уволен из-за подготовки к Олимпийским играм в г. Сочи?
Хотела бы задать вопрос по поводу работы! В г.Сочи скоро будет проходить олимпиада, мой муж работает водителем на хлеб заводе, прописан по городу Сочи, на его работе идет сокращение сотрудников связи с тем что набирают наемников со своими машинами подходящиму по Гос. стандарту олимпиады. У нас маленький ребенок, я в декрете. Имеют ли право уволить единственного кормильца семьи? Стаж работы 4 года на заводе!
Анастасия, Имеют ли право уволить единственного кормильца семьи?
На мужчин законы не распространяются в отношении детей, только на женщин. Ответ будет неутешительный.