Как заключить договор социального найма муниципальной квартиры, где единственным прописанным является 16-летний ребенок, и кто может стать нанимателем?
В муниципальной квартире прописан только 16 летний ребенок. Как заключить договор социального найма данной квартиры? Кто будет нанимателем?
Лучший ответ
Нанимателем будет ребёнок а договор заключают с законным представителем