Как получить возврат денег за неиспользованные месяца ОСАГО после продажи автомобиля?
В конце октября текущего года я заключил со СК Северная Казна договор ОСАГО. Через месяц я продал автомобиль и обратился в филиал компании с просьбой расторгнуть договор и возвратить мне деньги за неиспользованные месяца предоставив копию ДКП и далее по перечню, но получил отказ. Мне сказали чтобы я предоставил копию ПТС где должна находится отметка о снятии автомобиля с учёта в связи с его продажей.
Автомобиль я продал в соответствии с действующим положением без посещения МРЭО по договору купли-продажи.
Законно ли мне отказали и куда обращаться в такой ситуации?
Лучший ответ
правомерно.
в птс вы должны были внести нового собственника
Спасибо за ответ! И печать я сам должен был изготовить