Помогите оформить заявление, которое я хотела бы вместе со своими коллегами подать нашему начальству (Организационно-правовая
Помогите оформить заявление, которое я хотела бы вместе со своими коллегами подать нашему начальству (Организационно-правовая форма нашего предприятия - частное ЗАО) по урегулированию возникших разногласий, связанных с изменениями условий труда.
Заявление составляется в простой письменной форме на имя исполнительного органа ЗАО, подписывается ВСЕМИ лицами и передается под роспись или секретарю или лично исполнительному органу (скорее всего - Генеральный директор). сам текст заявления вы можете составить у юриста с учетом Вашей конкретной ситуации.