Как погасить просроченный кредит и кредитную карту после передачи дела в суд?
У коллеги просрочка по кредиту+кредитная карта на общую сумму 140 т. р.
Банк передал дело в суд. Решение взыскать. С 2010 г. ни банк ни приставы не беспокоят. Сегодня появилась возможность погашать. Куда обращаться? В банк или к приставам?
Лучший ответ
Погашайте Банку.
Татьяна Николаевна, благодарю за ответ.