Возможно ли передача прав ответственного квартиросъемщика дочери, не вписанной в отцовский ордер?
Из вписанных в отцовский ордер, живые - я и брат, который живет и прописан по другому адресу.
Могу ли я передать права ответственного квартиросъемщика дочери, которая в ордер не вписана.
Лучший ответ
Анатолий
можете, только сейчас нет понятия ответственный квартиросъемщик. есть понятие нанимателя и членов семьи нанимателя по договору найма
Спасибо за ответ!