Что делать, если после выселения из муниципальной квартиры приходят счета на оплату коммунальных услуг?

Выписан из муниципальной квартиры год назад. Счета на уплату ком услуг были разделены. Сразу же прописан по другому адресу, ком. услуги оплачивались со следующего месяца по новому адресу, стали присылать платежки с долгом за целый год по старому адресу муницип. Квартиры. Что делать? Я же выписан и не проживаю.
Лучший ответ

Обратитесь за разъяснением в УК предварительно. В любом случае указанный долг не может быть с вас взыскан

обратитесь за перерасчетом, не проведут, тога только в суд