Как решить проблему хранения колясок в жилом доме без нарушения пожарной безопасности?
В жилом доме проектом колясочная не предусмотрена. Но под лестничной клеткой на первом этаже есть достаточно места, чтобы разместить там несколько колясок. При этом помех при пожарной эвакуации не создается. Председатель ТСЖ не разрешает ставить коляски в подъезде, ссылаясь на ФЗ по пожарной безопасности. Можно ли каким образом решить данный вопрос, т.к. каждый раз заносить коляску в квартиру не очень-то удобно.
Заранее спасибо за ответ.
т.к. это является общей собственностью, то такое решение должно приниматься на общем собрании.