Отказ в обмене или возврате игрового картриджа на английском языке после снятия клеенки - законно или нет?
Приобрел два дня назад игровой картридж для приставки в магазине Мвидео. Он оказался на английском языке. Сегодня попытался с чеком обменять его на другой или вернуть деньги. Мне было отказано, сославшись на то, что картридж распечатан (я снял клеенку с упаковки). Скажите законно ли мне отказали. Заранее благодарен.
Для наглядности привожу Вам выдержку из п.1, ст.25 Закона о защите прав потребителя, думаю, что прочитав ее Вам все будет понятно. "Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его ТОВАРНЫЙ ВИД, потребительские свойства, ПЛОМБЫ, ФАБРИЧНЫЕ ЯРЛЫКИ, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ"