Возможно ли строительство дома на участке, проходящем через магистральную газовую трубу и наличии охранной зоны - поиск правовых документов и рекомендаций
Елена, все зависит от того, каково разрешенное использование земельного участка, эту информацию вы можете получить еще раз внимательно прочитав правоустанавливающие документы на земельный участок и кадастровый план земельного участка. Кроме того, вам надо обязательно получить консультацию в департаменте архитектуры администрации поселения о вариантах привязки жилого дома к данному земельному, если вы установите из указанных документов, что интересующий вас земельный участок действительно имеет целевое назначение: для строительства индивидуального жилого дома.