Проблемы с квартирой в Новосибирске после капитального ремонта - сломанный унитаз и отсутствие балкона
Я живу в Новокузнецке. Есть квартира в Новосибирске. Там никто не проживает. Этит летом в доме делали капитальный ремонт. Когда я приехал по окончанию ремонта я с трудом узнал квартиру. Балкона нет Унитаз сломали и бросили по среди квартиры. На мой вопрос что это? мне ответили мы не смогли его демонтировать и по этому сломали а ставить новый категорически отказались. Да и что бы теперь превести квартиру в нормальное состояние придётся вложить кругленькую сумму. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно обсчитать сумму ущерба и предъявить ее организации, производившей ремонт
Спасибо за ответ!