Не могу пройти тест на русский язык из-за отсутствия средств - как получить гражданство РФ для семьи с пятерыми детьми и инвалидкой в жене?
Семя пятера маленких детей и жена инвалидка я хотел оформить гражданство р фи в нашем паспортном столе требуют чтобы я сдал тест на русский язык у меня денег нет заплатить за тест я русским языком владею свабодно я слушал что у кого есть пятера и более детей гражнанства получат автоматически.
Лучший ответ
Нет такого в законе "О гражданстве РФ". Вообще нет автоматического получения гражданства. НЕ обольщайтесь, Ваш русский - такой же, как мой французский. Так что - сдавайте тест, и оформляйтесь.
Всего доброго.