Вопрос о возможности субаренды помещения для получения лицензии на фармацевтическую деятельность
Собираемся получать лицензию на фарм. Деятельность (оптовая продажа анестетиков). Нашли помещение, но нас опередили, и арендовали его раньше. Тоже для получения фарм. Лицензии. Хотели бы взять помещение в субаренду, но вот вопрос, можно ли будет нам тогда на одно и тоже помещение иметь лицензии на фарм. Деят-ть (хоть и от разных компаний)?
Лучший ответ
Что-то Вы не договариваете.
Для того,чтобы получить лицензию, необходимо предоставить в лицензирующий орган Договор аренды помещения (Свидетельство о праве собственности), зарегистрирован- ного в Росреестре.
Для разрешения данной ситуации, необходимо очно обратиться к юристу/адвокату со всеми документами.