Проблемы с частичным досрочным погашением ипотечного кредита в ОАО Сбербанк России
У меня есть ипотечный кредит в ОАО #034; Сбербанк России#034;.
В конце октября 2013 года я хотел сделать частичное досрочное погашение, внес на счет желаемую сумму и обратился к кредитному специалисту в отделение, выдавшее кредит. Он составил новый график платежей.
Но в день платежа произошло списание только регулярного старого платежа. Банк мотивирует это технической проблемой, затягивает с решением, пошел уже второй месяц, на днях списался еще один старый платеж.
Прошу помочь в решении данного вопроса.
Здравствуйте, Тимур!
Готов Вам помочь в решение Вашего вопроса. Необходимо сделать запросы на основании ФЗ и принимать решение о дальнейших действия. Будут вопросы, пишите. Удачи.